Equipo

SAM Soccer, Maryland Soccerplex y Discovery Sports Center son administrados por un equipo pequeño y dedicado que supervisa todos los asuntos administrativos y operativos. Por favor siéntase libre de contactarlos en cualquier momento al 301-528-1480 o marcando directamente los números que se indican abajo. 
 
ADMINISTRACIÓN

Trish Heffelfinger, Directora Ejecutiva

 


 

 

 

 


 


trishheff@mdsoccerplex.org
301-528-1481


Keith Lenert, Director de Operaciones

 
 


 

 

 

 

 

 

klenert@mdsoccerplex.org
301-528-1482

Jimmy Escobar, Director, Programas & Desarrollo de Nevocios

 


 

 

 

 

 

 


jescobar@mdsoccerplex.org
301-528-1487

Annie Gavett, Gerente de Marketing

 




 

 

 

 

 

agavett@mdsoccerplex.org
301-528-1483

Sadia Harris, Gerente de Finanzas

 

 

 

 

 

 


 


sharris@mdsoccerplex.org
301-528-1485

Gary Burke, SAM Mánager, Mánager del Programa de Fútbol


 

 

 

 

 

 

 


gburke@mdsoccerplex.org
301-528-1491

Louie Jaramillo, Mánager del Programa de Fútbol de Adultos

 

 

 

 

 

 


 


ljaramillo@mdsoccerplex.org
301-528-1484

Shana Harris, Asistente de Marketing/Coordinadoras de Fiestas de Cumpleaños

shanah@mdsoccerplex.org
301-528-1492

Allison Diaz, Gerente de Operaciones

adiaz@mdsoccerplex.org
301-528-1496

Gerente de Operaciones y Eventos

TBD

Louise Waxler, Director de la Copa Discovery

director@discoverycup.com
301-528-1494

Mihir Patel, Director de Eventos Especiales

 

 

 

 

 

 


 

mpatel@mdsoccerplex.org
301-528-1486

TERRENOS Y GESTIÓN AMBIENTAL

Ryan Bjorn & Boyd, Director de Terrenos y Gestión Ambiental 

 

 

 

 

 

 


 

rbjorn@mdsoccerplex.org
301-601-4402

Mitch Litz, Gerente de Terrenos

 

 

 

 

 

 


 

mlitz@mdsoccerplex.org
301-601-4402

Martin P. Volz, Subgerente de Terrenos

 

 

 

 

 

 


 

301-601-4402

Jonathan Swartz, Subgerente de Terrenos

 

 

 

 

 

 


 

301-601-4402

William Godoy, Capataz

 

 

 

 

 

 


 

301-601-4402

Joel Cruz, Operador Principal

 

 

 

 

 

 


 

301-601-4402

 
GERENTES/SUPERVISORES
NOMBRE PUESTO NÚMERO DIRECTO
Alberto Hook
Personal de Administración
301-528-1480
Nick Santeriano
Personal de Administración
301-528-1480
Yolanda Bowman
Personal de Administración
301-528-1480
David Jackson
Personal de Administración
301-528-1480
Nick Grimes
Personal de Administración
301-528-1480
David Cristiani Personal de Administración 301-528-1480
Amber Smith Personal de Administración 301-528-1480

 

 

RainedOut

Whole Foods

Related Links

Holy Cross Hospital

Whole Foods Market

no title

car

bounce

Washington Spirit

no title

HA

Fine Earth

no title

Pulse

no title